Свердлова ул., 40, 280.00 м 2

420 000 ₽
Площадь: 280.00м 2 Этаж 1 из 3
1 500 ₽/м 2
Налетова Елена
Специалист
или оставьте ваш номер,
и я перезвоню в течение 5 минут
Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ.
* Работаем без выходных и праздников. Звоните с 10:00 до 20:00 *

Сдам помещения в Центре Ярославля:
  1. Первый этаж, площадь 280 м2, стоимость 1500 руб/м2.

  2. Второй этаж, площадь 240 м2, стоимость 1000 руб/м2.

Характеристики помещений:
  • Ремонт уже практически закончен - осталось убрать мусор

  • Современное здание, построенное с учетом актуальных стандартов качества и комфорта.

  • Просторная открытая планировка, идеально подходящая для реализации любых коммерческих концепций.

  • Высокие потолки создают ощущение дополнительного пространства и свободы.

  • Панорамные окна по всему периметру обеспечивают отличное естественное освещение и прекрасный вид.

  • Несколько входных групп позволяют удобно организовать потоки посетителей.

  • Автономное отопление от газового котла даёт возможность контролировать температурный режим и оптимизировать эксплуатационные расходы.

  • Небольшая парковка непосредственно перед входом повышает комфорт для ваших гостей и сотрудников.

Гибкость использования:

Помещение на обладает уникальной возможностью деления площади (на первом этаже ровно пополам по 140 кв. м каждая часть), что открывает широкие перспективы для совместного использования несколькими компаниями или поэтапного расширения вашего бизнеса.

Потенциал использования:
Благодаря удачному сочетанию характеристик и расположения (рядом строится несколько многоэтажных жилых домов), данное помещение прекрасно подойдет для реализации широкого спектра проектов:

  1. Представительства и офисы крупных компаний

  2. Шоу-румы и салоны премиум-класса

  3. Кафе, рестораны и зоны общественного питания

  4. Образовательные центры и творческие студии